Велопокрышка 24-2.00 Twin March HF81024200
В наличии
Артикул: PL00022934 Категория:
Описание
Дополнительная информация
Вес 0.6 kg
int(3)
Cart
Велосипед DHS 29" 2922, 21V, al, V, 10.15kg, 460mmВелосипед DHS 29″ 2922, 21V, al, V, 10.15kg, 460mm
×
33.40
×
Велосипед DHS 27,5'' 2727, V-3x8, D+D, 14,85 kgВелосипед DHS 27,5” 2727, V-3×8, D+D, 14,85 kg
Велосипед складной 20" FOLDER DHS 2095 6-скоростей, черныйВелосипед складной 20″ FOLDER DHS 2095 6-скоростей, черный
Велопокрышка 24-2.00 Twin March HF81024200DHS 29″ 2905, 21 скорость, D+D, 18,25 kg
Детский велосипед DHS 20" Dino,12.55 kg, black, DH202S04251Детский велосипед DHS 20″ Rocket,12.55 kg, blue, DH202S04252
Велосипед DHS 24" 2441, V-3x6, MTB, suspen., V-brake, 15.80 kg, 420 mmВелосипед DHS 24″ 2441, V-3×6, MTB, suspen., V-brake, 15.80 kg, 420 mm
Велосипед DHS 24'' 2423, Terrana, V-3x6, D+D, 300 mm, 12.75 kgВелосипед DHS 24” 2423, Terrana, V-3×6, D+D, 300 mm, 12.75 kg
Велосипед DHS 26" 2604, V-3x6, V-brake, 15.40kgВелосипед DHS 26″ 2604, V-3×6, V-brake, 15.40kg
Велосипед DHS 14" 1402, V Daisy, 9.25 kgВелосипед DHS 14″ 1402, V Daisy, 9.25 kg
Велосипед DHS 27.5, 2722-88, 21V, al, V, 10.15kg, 460mmВелосипед DHS 27.5, 2722-88, 21V, al, V, 10.15kg, 460mm
Велосипед DHS 24" 2414, 14.85 kgВелосипед DHS 24″ 2414, 14.85 kg
Велосипед DHS 29" 2925, V-3x8, 500mm, D+DВелосипед DHS 29″ 2925, V-3×8, 500mm, D+D
Детский велосипед DHS 20" 2023-6V, MTB, 11,55Детский велосипед DHS 20″ 2023-6V, MTB, 11,55