Велопокрышка 24-2.00 Twin March HF81024200
В наличии
Артикул: PL00022934 Категория:
Описание
Дополнительная информация
Вес 0.6 kg
int(3)
Cart
Велосипед DHS 24" 2441, V-3x6, MTB, suspen., V-brake, 15.80 kg, 420 mmВелосипед DHS 24″ 2441, V-3×6, MTB, suspen., V-brake, 15.80 kg, 420 mm
×
Велопокрышка 24-2.00 Twin March HF81024200Велосипед DHS 28″ Citadinne 2832 1-V, 16,65 kg
×
Велосипед DHS 27.5" 2725, V-24, D+D, 14.85 kg,Велосипед DHS 27.5″ 2725, V-24, D+D, 14.85 kg,