Велопокрышка 24-2.00 Twin March HF81024200
В наличии
Артикул: PL00022934 Категория:
Описание
Дополнительная информация
Вес 0.6 kg
int(3)
Cart
Детский велосипед DHS 14'' Speedy 1401, 1VДетский велосипед DHS 14” Speedy 1401, 1V
×
Велопокрышка 24-2.00 (50-507) Striker HF828Велопокрышка 24-2.00 (50-507) Striker HF828
×
Велопокрышка 18-1.75 (47-355) HF148Велопокрышка 18-1.75 (47-355) HF148
11.00
Велопокрышка 27-1 1/4 (32-630) Touring HF156Велопокрышка 27-1 1/4 (32-630) Touring HF156
25.35
Велосипед DHS 24" 2441, V-3x6, MTB, suspen., V-brake, 15.80 kg, 420 mmВелосипед DHS 24″ 2441, V-3×6, MTB, suspen., V-brake, 15.80 kg, 420 mm
Велопокрышка 24-2.00 Twin March HF81024200DHS 29″ 2905, 21 скорость, D+D, 18,25 kg
Велопокрышка 16-1.75 (47-305) HF174Велопокрышка 16-1.75 (47-305) HF174
Велопокрышка 24-2.00 Twin March HF81024200Велопокрышка 24-2.00 Twin March HF81024200
Велосипед DHS 27.5" 2725, V-24, D+D, 14.85 kg,Велосипед DHS 27.5″ 2725, V-24, D+D, 14.85 kg,